ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№382082 что мне делать?
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Донецк
Здраствуйте!Сакжите пожалуйста к кому мне обратится из врачей.10 месяцев назад сидела на диете,а после этого выпила спиртное на свадьбе,на следующий день стало кидать в жар,гореть все тело,трусить,такое чувство что потеряю сознание,паника,слабость,тревога,страх за свою жизнь,пропал аппетит.Где только не была все врачи терапевты говорят,что щитовидка,сдала анализы ТТГ-2,11мМЕ/л,Св.Т4-15,31нмоль/л сказали что в норме.На сегодняшний день у меня днем пока отвлекаюсь вроде бы все нормально,но стоет только остаться самой начинается тревога паника,боль в области сердца,боюсь самакуда-либо выходить,сжимается в области висков,такое чувство чтонемое темичко,усиливается сердцебиение и по вечерам когда надо спать у меня страх,что засну и больше не проснусь и лежу«ковыряюсь»в своей голове,а после плохого сноведения целый день хожу зациклина на сне.И еще у меня температура то 37,4-то35,нет реальности «то ли сплю, то ли нет»слабость во всем теле,ко всему аппатия.То что я вам описала это излечимо.За раннее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и пройдите лечение своего невротического расстройства. При выборе врача ориентируйтесь на присутствие в лечении не только медикаментов, а обязательно психотерапии!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обращайтесь к доктору Соболю А.А. Рекомендую.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, попробуйте созвониться с Андреем Аркадьевичем Соболем!