НЕДЕРЖАНИЕ ГАЗОВ

№383682 недержание газов
андрей Муж., 28 лет. россия оренбург
соболеву андрею психотерапевту да как то само сабой началось недержание газов я раньше много ел острой пищи может это подействаволо а может дизбактериоз в поликлинике поставили диагнос признак спастического колита может на нервной почвеу меня брат инвалид 1 групы в психдиспасере на учете все извел у него зацикленность каждый день ему нужно покупать наклейки заколки уже10 лет врачи не лечат говарят нету ничего может вы скажете есть тоблетки от зациклености название спасибо большое андрей соболев
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Самое верное для выяснения сути проблемы и ее возможного невротического механизма - это обратиться на прием к специалисту: врачу-психотерапевту. Исходя из оценки вашего состояния он назначит и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Заочно медикаменты не назначаются, тем более, психотропные.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, это лечится, ено нужно обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы целесообразнее и продуктивнее решать в кабинете лечащего врача - психотерапевта!