ЧТО СО МНОЮ?

№384197 что со мною?
светлана Жен., 45 лет. россия волгоградская обл
я не могу избавиться от паники по поводу повышающегося давления никакой радости в жизни голова постоянно кружится не хватает воздуха.Вот от не хватки воздуха все и пошло.сразу падает настроение начинаю бояться а вдруг задохнусь и пошло и поехало колотится сердце немеют руки и ноги нахожусь в каком то пространстве на улицу одна боюсь выйти .да если и выйду с кем все время боюсь а вдруг сейчас плохо станет упаду и все на меня глядеть будут сочувствующе.постоянно слушаю свой организм что вот вот будет плохо поднимется давление и я не смогу его сбить .замучила скорую
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Светлана, Вам нужно подобрать эффективную антигипертензивную терапию и проконсультироваться у психотерапевта. Но начать лучше с кардиолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. Наведение порядка с нервной системой - только благоприятно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Начать нужно с визита к кардиологу и с обследования по его плану. При наличии гипертонической болезни рекомендации по лечению нужно соблюдать неукоснительно.

Второй шаг - визит к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, необходима очная консультация у врача - психотерапевта. Но предварительно, необходимо пройти обследование у врача - кардиолога и подтвердить наличие гипертонии!