ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОЧЕРИ 19 ЛЕТ,ПО 2-3 НЕДЕЛИ,КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА С 15 ЛЕТ С НЕЙ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ,ПОМОГИТЕ

№384198 здравствуйте,дочери 19 лет,по 2-3 недели,каждые 2 месяца с 15 лет с ней что-то происходит,помогите
Алина Жен., 50 лет. украина Севастополь
здравствуйте!моей дочери 19 лет,она недавно вышла замуж за благополучного парня американца,состоятельного,вроде хорошо всё!но даже это не спасает!и я начинаю понимать,что она не особо-то и любит его,но заачем она это сделала?на неё как будто затмение находит недели по2-3 ,каждые 2 месяца уже лет с 15инога тне ест,иногда наоборот,ест всё что видит,никуда не ходит,хотя в обычное состояние обожает быть всячески занятой,спит много,ничего не интересует её.говорит.что болит всё,уже 1 раз словила,что планировала суицид.что с ней,подскажите?спасибо заранее.У неё вообще астма мы на учёте у пульмонолога!сейчас она снова в таком *тумане*
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алина, существуют невротические расстройства, где основными симптомами психического недомогания являются расстройства настроения. Убедите свою дочь обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашу дочь должен осмотреть врач-психотерапевт или психиатр. только он сможет разобраться в ее состоянии. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алина!

Важным является ответ на вопрос: что думает Ваша дочь по поводу своего состояния? Считает ли она, что имеет какие-то проблемы?

Если да, то можно рекомендовать ей визит к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алина, вашу дочь обязательно должен освидетельствовать врач психиатр - психотерапевт. Заочно провести диагностику к сожалению невозможно!