ПРАВДА ЛИ?

№384411 правда ли?
Женя Муж., 17 лет. Украина Житомир
Как нучится позитивно мыслить?

И действительно если я смогу задавать себе утром команду типа «я себя отлично чуствую и меня ничего не будет сегодня песпокоит» то канцерофобия и т.д. пройдет?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Для успешной работы с канцерофобией одной данной себе команды недостаточно.

Необходима работа с психотерапевтом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Увы! Александр, с ипохондрией такие подходы не очень-то и работают. Обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если бы все было так просто, то вы бы уже давно справились со своей проблемой! Обратитесь к специалисту: врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Женя, Вам необходима помощь врача - психотерапевта. Самостоятельная работа, конечно, тоже приветствуется, но она должна идти по программе, составленной Вам лечащим врачом!