Я СОЙДУ С УМА????

№389470 я сойду с ума????
Сергей Муж., 17 лет. Россия красноярск
Здраствуйте! писал вам раньше, помогите пожалуйста!!! мне 17, я обращался за помощью к вам! у меня какая то стадия невроза, после наркотика и ссоры с девушкой! психотерапевт назначил ряд обследований! у меня с каждым днём всё хуже и хуже, сейчас иакая нереальность, что кажется руки вот вот подчиняться мне не будут да и вообщем всё тело! просто всё что я делаю кажется нереальным, я схожу с ума? и вскоре буду делоть прочие глупости?меня так это мучает, ночью встаю от страха, что, что то будет, что сделаю какую нибудь глупость! скажите я схожу с ума???
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей!

Я не думаю, что Вы сходите с ума. Вас беспокоит тревога - это точно. Сходите на внеплановый визит к своему психотерапевту. Одних "обследований" недостаточно, расстройство нужно лечить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От невроза с ума не сходят! Ваша проблема требует адекватного лечения! Что вы обследуете?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сергей, еще один прием наркотиков - и будет совсем плохо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока что, Вы не сошли с ума, во всяком случае, Вы же обратились за помощью к врачам - консультантам? Это правильное решение. Следующий правильный шаг, который Вам необходимо сделать, это, начать работать в тесном контакте с врачом - психотерапевтом!