ГДЕ НА УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО ЭТО ЛЕЧАТ.И ЧЕМ .И КАК ДОЛГО

№389491 где на Украине бесплатно это лечат.и чем .и как долго
оксана Жен., 30 лет. украина черновцы
Я 5 месяцев .ем только жидкую пищу .боюсь при глотании подавиться .прокапали аминосол нео 10 проц.и пью флюанксол 0.5 1 раз в день .помогите !
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

Если обследование не выявило патологии со стороны желудочно-кишечного тракта, то лечение нужно проходить у психотерапевта. Судя по Вашему описанию, Вы и лечитесь у специалиста этого профиля, так?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бесплатно лечат в ПНД или государственных психо-неврологических больницах. Лечением занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оксана, обращайтесь к психотерапевту. По всей видимости, у Вас имеется выраженное невротическое расстройство. Я думаю, что при Вашей ситуации можно постараться изыскать материальные возможности на качественную психотерапевтическую помощь. Бесплатная психотерапия, работает,к сожалению, хуже, чем платная. Хотя бы по той причине, что трату денег в собственных глазах нужно оправдывать. А оправдать ее можно только положительной динамикой и улучшением самочувствия. "Не зря денежки потрачены, не зря".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оксана. Вам нужна помощь квалифицированного врача - психотерапевта. Прием специалисты ведут в районных поликлиниках и в ПНД, прием врача бесплатный!