СЕРОКВЕЛЬ

№396836 сероквель
Аня Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! О сильных стойктх навязчивостей (невроз) врач мне выписал 100 мг. Сероквеля в сутки. Я вынуждена была сройно уехать, нахожусь в другом городе, таблетки забыла! Рецепта нет! скажите, это очень опасно для мозга пропустить таблетки в течение 8 дней или надо как-то принимать меры по их покупке тут? Ведь 100 мг это огромная доза и мозг наеврное к ней привык, а тут раз и отняли неожиданно
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Аня, если врач рекомендовал проводить лечение, то его надо проводить, не делая перерывов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, прямой опасности для мозга перерыв в приеме препарата - не представляет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никакой опасности для Вас перерыв в приеме препарата не несет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прием медикаментов не терпит перерыва. Часто, если человек делает перерыв в их приеме, то потом приходится начинать все заново, но тогда требуется уже большие дозы. Требования врача следует выполнять полностью и не забывать.