ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ

№397107 Подскажите что со мной
Михаил Муж., 16 лет. Новокузнецк
Здравствуйте! Мне 16 лет половых актов не было! Я в отчаянии. Лет с 10 занимаюсь мастурбацией, но в последнее время из-за переживаний и стрессов (у меня ВСД) у меня пропало влечение к половому акту, практически нет эрекции. Еще бывают жжение во время и после мочеиспускания и жжение в промежности после эякуляции, постоянно хожу как во сне, все раздражает. Если полгода назад только представив себе что я занимаюсь сексом мой член становился как камень то сейчас такого нет. Был у уролога. невропатолога. гастроэнетролога ничего не находят. У уролога был три раза сначала в поликлинике ( ну сами понимаете взяли анализ мочи он в норме и отправили домой сказав что все в порядке) затем в частной клинике сделали узи мочевого пузыря почек мошонки простаты все в норме (причем УЗИст лучший в городе и его даже рекомендовали в областной клинике) . Сказали что все дело в нервах. Затем поехал в ту самую областную клинику. Взяли мазок отправили на повторное узи взяли мочу и кровь. Все в норме отправили домой найдя небольшую инфекцию и маленькие кисты в яичках. Мой вопрос таков что со мной? Как мне заводить отношения с девушкой (которая мне очень нравится, но при том что у меня член на пол шестого я понимаю что секс не главное но все же когда то он будет). И хочу привести мои симптомы это: небольшое как я уже сказал щипление после мочеиспускания, отсутствие эрекции и полового желания, редкое но все же жжение в промежности после эякуляции даже ближе к аналу, отсутствие утренних эреций, и почему то временами холодный член И у меня нет: частых позывов, ночных позывов, выделений, спермы много и она не изменяет вид. И что же все таки делать? Заранее благодарен! Понимаю что не совсем по адресу но все таки помогите!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разбираться. Вариантов множество. Например один из вариантов - если Вы употребляете алкоголь и/или наркотики, такое абсолютно естественно. Другой вариант - может быть развитие невроза или иного психического состояния на фоне подростковых гормональных изменений. Есть и другие варианты. Нужно Вас осмотреть. обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Михаил!

Хорошо, что Вы обследовались у тех специалистов, которые Вам были необходимы.

Сделайте еще один Важный Шаг: обратитесь на очный прием к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту.

О своих переживаниях Вам нужно рассказать врачу этого профиля.

В режиме заочной переписки мы Вам не поможем. Необходим очный прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагноза "всд" не существует! То, что под ним скрывается, чаще всего является проявлениями невротического расстройства. Эта же проблема вполне может быть и причиной эректильных расстройств. Рекомендую вам показаться на приеме у врача-психотерапевта, занимающегося вопросами сексуальных нарушений или у врача-сексопатолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!
Теперь для уточнения некоторых моментов, Вам осталось очно посетить консультацию врача - психотерапевта. Причина вполне может носить невротическую природу!