СУИЦИДАЛЬНЫЕ НАКЛОННОСТИ

№410628 суицидальные наклонности
алексей Муж., 37 лет. россия москва
сосредоточиться очень сложно, рассеяность внимания, стало трудно сосредотачиваться, могу на полуфразе понерять мысль. непроходящее состояние полудремы и усталости с аппатией можер в долю секунды переключиться на гнев и раздрожение редкостной силы и накала, сдерживаться удается, ну пару секуннд максимум и практически на грани физических ощущений. во время приступа ярости могу и наорать, а в последнее и вроде руки начинаю расспускать. вроде, прям как волной и с головой, после мало что помню, и тут приходит расскаивание и не меншей силы, до сбивания дыхания и ритма пульса. очень трудно выйти из дома, но возвращение не менее затруднительно. бывает и до трех четырех часов могу ходить около дома. при этом стараюсь по возможности избегать любого общения... да длится это где то около 3 лет. полтора года назад началось злоупотребление алкоголем и оно прогресирует... как то так
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такое состояние - повод обратиться к специалисту: врачу-психотерапевту и выяснить во время встречи суть происходящего с вами и решить вопрос о необходимости того или иного вида лечения. Не затягивайте, промедление может привести к укреплению проблемы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Алексей, заочно провести осмотр нельзя, а в вашем случае необходимо разбираться с таким положением дел. Поэтому вариантов нет, необходимо очно обратиться к врачу - психотерапевту!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

Злоупотребление алкоголем практически всегда сопровождается эмоциональной несдержанностью, временами гневливостью, снижением мыслительной продуктивности.

Не теряйте времени - идите к специалисту-психотерапевту на прием. Обязательно к врачу, психолог не подойдет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, что я могу Вам ответить на это? Только одно - необходим серьезный подход и хорошее комплексное лечение.
Если хотите,chervital@yandex.ru. Мы сможем помочь Вам, если будете слушаться рекомендаций.