НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ

№414072 Невроз навязчивых состояний
Тимур Муж., 18 лет. Россия Санкт - Петербург
Доктор я мучаюсь от навязчивых состояний , очень внушаем ,и вот 2 недели назад началась такая фобия , типо я стал педофилом , даже как будто испытываю сексуальное возбуждение к детям , доктор мне 18 лет , это вообще возможно стать педофилом в таком возрасте , тем более за мной раньше такого не замечалось , я очень боюсь этого состояния , оно сковывает всю мою жизнь , что делать помогите ???? Спасибо !!!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Тимур, иногда так действительно бывает: прицепится какая-нибудь дурацкая мысль, и думается, думается... Раз уж так сильно растревожились - обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Тимур!

О какой "педофилии" речь?!

Не можете отвязаться от навязчивой мысли - идите на очный прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Невроз навязчивых мыслей лечится у психотерапевта! Вам нужно обратиться к психиатру-психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и выясните все, что вас интересует!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тимур, воспользуйтесь возможностью очно обратиться к такому замечательному специалисту, как Кирилл Иванович Секацкий. Он живет и работает в вашем городе и консультирует на нашем сайте. Постарайтесь связаться с ним, предварительно написав ему сообщение в личную почту!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту.