СТРЕСС

№414717 Стресс
Елена Жен., 23 лет. Россия Челябинск
После сильного испуга у меня стресс. С утра встаю нормально, через какое-то время начинает темнеть в глазах, слегка подташнивает, болит голова (то в затылочной части, то в висках), в горле как-будто ком стоит. Слегка начинает подрясывать. Пила новопассит, но он мне не помогает, помогает только валерианка. Мучает бессонница. Пошла к местному терапевту, он мне поставил шейный остеохондроз. Сейчас заметила, что левый угол рта стал чуть выше, чем правый. Что вы мне можете посоветовать по этому поводу? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь неврологу, а затем врачу-психотерапевту. Именно в такой последовательности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!
По столь короткому описанию, которое Вы предоставили нам, сделать окончательный и правильный вывод сложно. Необходим очный осмотр специалистом!
Причины могут иметь как психическую, так и неврологическую природу, или и то, и другое вместе. Поэтому Вам стоит первоначально посетить консультацию врача - невролога и сделать необходимые исследования которые назначит врач (ЭЭГ, МРТ и т.д), а уже после этого, обратиться за консультацией к врачу - психотерапевту!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если будете продолжать пить новопассит - будет плохо. А если еще, что-либо будете принимать без рекомендаций врача психиатра-психотерапевта, будет еще хуже.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Елена, здравствуйте! Можно одновременно лечится у невролога и психотерапевта.