СТАНОВИТЬСЯ ХУЖЕ!

№416255 Становиться хуже!
Женя Муж., 20 лет. Россия Уфа
Здраствуйте доктор!! мне 19 лет я парень!!!!! вот решил написать то чтоя щас испытываю и пока мне не кто точного ответа не дал!!! симптомы таковы: сильная слабость(усталость) во всем организме,расснеяность! память стало плохой не могу запомнить простого!! а что то вспомнить из прошлого трудно!!!!! нарушения сна!! днем постоянно хочу спать!!выхожу на улицу и у меня глаза слизяться,приходиться прищуриваться! бывает мелькание молний!! но быстро проходит!! область глаз посинели!сильная утомляемость!!так же учащенное сердцебеение !!! иногда бывает а плохом подумал и в груди держаться тревога что то недавая мне заснуть пока об этом я не перестану думать! так же произвольно у меня когда сплю бывает дергаеться нога и я сразу просыпаюсь!!!!!! голова вообще ватная если можно так сказать, в последнее время кажеться что я стал тупеть не могу просто сформулировать слова!!! главно в голове могу а когда начинаю говорить все пропадает и расплываеться и получаеться не текст а набор букв !!!!!! аппетит плохой стал еcть мало к вечеру живот начинает бурчать!!! настроение у меня на 0!!! ко всему апатия!в последнее время перестал улыбаться одна грусть!!! сделал ээг и кт все нормально! так же эхо и экг показано что там пролапс но сказали все нормально! не понимаю так тяжело стало жить!!! иногда бывает шаткость при походке !! вроде иду а кажеться что как будто не моя походка!!! блин помогите !! дрожат постоянно руки в этом состоянии!!! и голова!! я не знаю как обьяснить следующее!! допустим разговаориваю с девушкой!! у меня как будто меняеться сознание !! я перестаю понимать ее!!! вот что она мне говорит я не понимаю!! могу отвечать да или нет! зубы сжимаються иногда трудно говорить неотчетливая речь идет! я был общительный а теперь как будто у меня отняли способьность шутить!!! теперь я просто тупо отвечаю на заданные вопросы!!!!!могу смеяться даже над тем где не смешно!!! !загонял себя по этим врачам ! пока толку мало!!! пишут везде РВНС по смешаному типу!!! уже месяц мучаюсь отпустило где то на 2 дня теперь еще сильнее стало все эти симптомы которые мешают жить!!! психиатр последнее решение?? можетчто то вы увидите??? пил пантогам нечего нормально не дало!!! сильные стрессы были из за смерти брата в 14 лет!!в 18 из за расставания девушки это все проявилось!!! началось непонимание того что происходит походу был нервный срыв!!!!!! но после этого прошло 6 месяец как!!! и вот теперь все это началось!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Ваше описание позволяет предполагать невротическую природу ваших проблем. Не затягивайте, чем раньше начато лечение, тем выше его результаты.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Женя, Вы теряете время, ходя по врачам, которые не могут в силу своей подготовки разобраться с Вашим состоянием. Сходите на прием к психиатру.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Женя! у Вас!!!! судя по всему!! имеется невроз!!!!!!!!!! не тяните время!! обращайтесь к психотерапевту!!!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию, можно предположить наличие астено-депрессивного синдрома. Вам нужно обратиться очно, к врачу-психотерапевту.
Пройдете диагностику и врач ответит на все Ваши вопросы, окажет необходимую помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Женя!
Невроз не стоит взращивать в себе, его необходимо "рубить на корню". И лучше это делать в работе с врачом-психотерапевтом!