О СЕКСУАЛЬНЫХ ФАНТАЗИЯХ

№417491 о сексуальных фантазиях
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Саратов
Не то,чтобы я презираю мужской пол,но в моих сексуальых фантазиях по большей части превалирует мужчина переодевающийся в женскую одежду
Я переодеваю,наряжаю его,лаская нежно,будто он совсем маленькая девочка, а я уже совсем опытный мужчина.
Мужчина - это раб, а я должна показать его, у меня должен быть основной атрибут мужской власти - половой член.
Поэтому и в сексе он обязательно должен использоваться по отношению к мужчине.
То есть,занимаясь с ним анальным сексом,сильным лицом,имеющим член в данной ситуации буду я.
Еще один момент, в моих сексаульных фантазиях присутствует и момент инцеста.
Меня не соблазняли в детстве,но мне «как мужчине» хочется собазнить молоденькую девочку,мне интересен именно этот момент,как ? почему? какие чувства ты испытываешь при этом?

Вы можете объяснить мне,почему в 23 годы, у меня идут такие фантазии?
такие мысли?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Судя по всему, очередной графоманский опус пэтэушника.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сексуальные фантазии могут не иметь ничего общего с истинным влечением человека. Они могут иметь самый разнообразный характер и никогда не сбываться. Пусть фантазии останутся в мыслях. Это не говорит о какой-либо патологии.

Но, если эти фантазии начинают проникать в реальную жизнь, быть навязчивыми желаниями исполнить эти фантазии - значит нужно срочно обращаться к врачу-психиатру. Это говорит о развитии эндогенного психического заболевания, связанного с нарушением обменных процессов головного мозга. Это лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Даже если все сфантазированное Вами и было бы правдой, ничего патологического в этом нет. Фантазируйте, как говориться, на здоровье!