ПРО КИСТИ РУК ВО СНЕ

№417606 Про кисти рук во сне
Ольга Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Пол женский, 22 года.
Меня беспокоит такая ситуация примерно года два: во сне стала загибать кисти рук во внутреннюю сторону. Часто так засыпаю, или просыпаюсь...от этого конечно часто руки болят. На приеме у невропатолога говорила об этом , но почему-то она во внимание это не взяла. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что это может быть? Неизвестно. Но так как сложился беспокоящий Вас поведенческий стереотип, можно обратиться к поведенческому терапевту, или же к специалисту, работающему в стилистике НЛП.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причин может быть столько много...! Нужны обследования. Может быть это кроется в "тайниках" Вашей высшей нервной деятельности, где невролог не властен? Сходите к врачу-психотерапевту на консультацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, так называемая "эмбриональная поза" не является ни какой патологией. Принятие положения близкого к внутриутробному положению плода, передается нам генетически. Только у одних людей эта программа в дальнейшем "стирается", а у других нет!Если Вы четко определяете появление боли в руках с таким положением во сне, то Вам есть смысл поработать в очном формате с врачом - психотерапевтом. Очень помогает релаксация и гипноз!