РАЗДРАЖАЕТ ВСЁ.

№418369 Раздражает всё.
ajd31 Муж., 20 лет. RU уфа
Добрый день.
У меня такая проблема.Последние 5лет меня раздражает всё. Всё начиналось в школе .Я не мог обедать со всеми за столом.Не мог слушать :чавканье , скрежет ложек , запах столовой и т.д.Потом всё перешло в дом , с родителями тоже перестал принимать пищу , та же проблема ,даже пластиковая посуда не спасала . Затем я поступил в институт .Только в добавок появились новые раздражители.Это девушки , начинали доставать , предлагать знакомства и т.д ,для меня это банально и однообразно .Я вообще ненавижу однообразие и похожесть ситуаций .В школе всегда был в центре женского ,да и мужского внимания ,но ни кого не подпускал близко .Девушки со мной не могут и неделю провести говорят ,что очень придирчив ко всему ,со старыми друзьями продолжаю общаться отлично,мы с ними 10 лет на хоккей ходили , да сейчас играем всей командой , а с новыми проблема. Могу просто молчать и отвернуться ,если не нравиться одежда , причёска или физмономия или ещё хуже голос .Преподаватели тоже не давали покоя ,своим занудством ,я мог просто встать и уйти .Пришлось перейти на заочную форму обучения.Устроился на работу ,тоже, на те же грабли .Свою работу делал отлично и очень быстро , тем самым нагонял на себя ,непонимание со стороны сослуживцев. Затем купил авто и стал жить отдельно от родителей .
и новая проблема, автомобилисты и пешеходы ,радиостанции и соседи .Даже прошлось на некоторое время отлучиться от езды .К психиатру ходил ,но она только успокоительные прописала .

Я понимаю что сложно ставить какие-то диагнозы , но хоть совет предложить .Заранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совет - очно обратиться к врачу-психиатру.

Вероятнее речь может идти о развитии эндогенного психического расстройства, связанное с нарушением обменных веществ головного мозга. Как правило лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Полностью разделяю рекомендацию уважаемого коллеги. Имеются все основания для очного посещения врача-психиатра и назначения комплексной терапии!