ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№418404 Здравствуйте!
Валерия Жен., 20 лет. Россия Брянск
Подскажите пожалуйста.
Я встречаюсь с парнем уже почти три года.Мы очень любим друга,доверяем.
но в последнее время,парень стал очень сильно ревновать меня,из-за того что я очень изменилась.(внешне)
Но я ему всем показываю,что нет причин для ревности,что выбор я уже сделала свой.и не нужен мне уже никто другой.
Через год он собирается уходить в армию.Но из -за того что он не верит мне что я не уйду к кому-то еще,что не дождусь,уже несколько раз прерывал отношения.
Потому что видите-ли по статистике..большинство не дожидаются.
Что мне сделать?как мне его еще убедить??я очень не хочу чтобы какая-то ревность,основная на предрассудках и предубеждениях разрушила наши отношения.Мы очень хотим быть вместе.но он боится.что я могу уйти(
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Откровенный и спокойный разговор обычно решает такие проблемы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Доказывайте и продолжайте доказывать ему ошибочность его подозрений и опасений - своим поведением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Валерия, мне кажется что только время все расставит по своим местам!