КУДА ОБРАЩАТСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

№418794 Куда обращатся и что делать?
Edit Муж., 39 лет. Arlon
Женщина 32 года, с ребенком 4,5 года. Женщина страдает маниако- депрессивным синдромом, биполяризациеи личности. Дерется, ругается матом, за ребенком не в состоянии смотреть, водит в детскии сад через раз, Бабушку бьет, в квартире все перебила, переломала. Куда обращатся и что делать?
Звонили учаcтковому мулиционеру, так и не пришел. Звонили в больницу, говорят приведите на прием, больная никого не слушает.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
В данной ситуации надо не "звонить" участковому - а писать письменное заявление в двух экземплярах и отдавать дежурному по районному отделению, забирая вторую копию с отметкой о том, что заявление принято.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если она не адекватна и агрессивна, необходимо вызвать скорую психиатрическую службу.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Эдит, уважаемые коллеги написала Вам о возможных действиях в Вашей ситуации. Присоединяюсь к их авторитетному мнению.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вызывайте психиатрическую бригаду "скорой помощи".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо вызвать психиатрическую бригаду по телефону "03" и провести госпитализацию в не добровольном порядке!