МЕД СПРАВКА НА ПОЛУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

№419384 Мед справка на получение водительского удостоверения
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,я прошу сказать могу ли я получить права со статьей 20б(легкая умственная отсталость) в военном билете,на учете в пнд я вроде не стою был там 2 года назад по направлению военкомата и больше меня не вызывали.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, с таким диагнозом, полученным 2 года назад, разрешение на управление транспортом вам не дадут.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет. Официально Вы права не получите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, с этой статьей права Вы не получите!