КЛОНАЗЕПАМА НЕТ!!! ПОМОГИТЕ!!!

№424630 клоназепама нет!!! ПОМОГИТЕ!!!
Любовь Жен., 36 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2011 10:15
Здравствуйте!!! Я проживаю в городе Тула. С февраля месяца с прилавок аптек пропал препарат клоназепам. Я его принимаю в течении 7 лет , надеюсь многие меня поймут, синдром отмены, ужасный. Как жить дальше??? А у меня сын, которого я воспитываю одна, да и работать надо, но без таблеток не могу посещать работу. Помогите!!! ВОЗМОЖНО У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ??? ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ЕГО КУПИТЬ??? ВОЗМОЖНО У КОГО-ТО ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ, КОГДА ОН ПОЯВИТСЯ???... МОИ ДАННЫЕ: ТЕЛ.8-920-786-09-37
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для уменьшения проявений зависимости и снятия абстинентного синдрома - обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. С вашей зависимостью необходимо решать вопрос!
Время создания: 17 Марта 2011 14:34
Оценок: 18
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Любовь, Вам не клоназепам нужно искать, а врача - психотерапевта, который поможет избавиться от лекарственной зависимости!
Время создания: 17 Марта 2011 17:55
Оценок: 16
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к своему лечащему врачу-психиатру и он подберет Вам другой.
Время создания: 17 Марта 2011 22:37
Оценок: 6
Мнение зала, форум (21)
Похожие вопросы, темы (10)
Жанна | (Жен., 50 лет, Гомель, Беларусь) | 17.03.2011 15:33
Если у вас есть родственники в Беларуссии то этот препарат есть в аптеках.
   
(Гость) любовь 17.03.2011 16:22
к сожалению родственников у меня там нет......... Помогите кто - нибудь.
   
Жанна | (Жен., 50 лет, Гомель, Беларусь) | 18.03.2011 16:05
Есть замена. Обычно помогает. Феназепам.
   
(Гость) любовь 18.03.2011 16:54
феназепам не помогает совсем, даже релиум не такого действия 0 0 0
   
Жанна | (Жен., 50 лет, Гомель, Беларусь) | 18.03.2011 17:04
Я тоже принимаю длительное время клонозепам, но постепенно уменьшила дозировку до 1/8 таблетки. Надеюсь бросить без синдрома отмены.
   
(Гость) любовь 18.03.2011 19:24
Вы крошечку принимаете??? НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ 1/8 ТАБЛЕТКИ 2 МГ. Я ПРИНИМАЮ 1/4 ТАБЛЕТКИ. Но без таблеток ужасное состояние. Дай Бог, чтобы это состояние Вас не коснулось!!!
   
Жанна | (Жен., 50 лет, Гомель, Беларусь) | 18.03.2011 20:50
Я через все это проходила только после отмены феназепама. Я принимала по 0,5 мг. Он закончился в аптеках и 2 недели были как кромешный ад. Я знаю что вы испытываете. У вас два варианта если не хотите идти к врачу. Подобрать замену или как моя знакомая взяла отпуск и в течении месяца переломала себя. Но не каждый это выдержит. Я не смогла. Выдержала две недели потом нашла замену и это был клонозепам. Я сторонник более щадящих мер. Потихонечку, медленно дайти до отмены самостоятельно не нанося особый вред себе и так не мучаясь.
   
Виталий | (Муж., 46 лет, Калининград) | 05.04.2011 04:12
У вас на данный момент один вариант есть 100%.Если есть рецепт делайте заказ через apteka.ru .
   
(Гость) Александр 31.01.2013 18:49
Друзья, если ваш организм не вырабатывает достаточное количество бензодиазепиновых рецепторов, то не поможет НИ-ЧЕ-ГО, не супер дорогие антидепрессанты разных поколений, не психотерапия, никакие иные методы лечения, только маленькая долька бензодиазепиного транквилизатора приведёт вас в норму, главное правильно подобрать дозу, в подобных ситуациях вы просто обречены на пожизненный приём указанной группы лекарств и это нормально. Бог вам в помощь и врача хорошего. Будьте здоровы!
   
(Гость) Роман 07.01.2016 01:14
itsformon@yandex.ru - мошенники, ни в коем случае не отправляйте предоплату. Деньги получают и перестают отвечать на сообщения.
   
Адекватную замену препарата может сделать только лечащий врач! Самолечение ни к чему хорошему не приведет.
      
Виталий | (Муж., 46 лет, Калининград) | 05.04.2011 04:16
А вот тут вы не правы мой врач допустим ничего не может !!!
   
Обратитесь за помощью к другому специалисту, который знает, что и как делать!
      
(Гость) Светлана 06.04.2011 09:24
Здравствуйте, мне очень нужна помощь специалиста!Дело в том, что я проживаю в сельской местности у нас практически нет врача - психиатра, а ездить куда-то у меня нет возможности..Все проблемы не опишешь, вкратце опишу свою ситуацию...Мое заболевание началось около двух лет назад (я очень долго пыталась разобраться когда конкретно появились первые симптомы), выражается мое заболевание в том, что я просто порой не могу спокойно стоять, сидеть, постоянно ощущаю потребность подергать ногой, плечом, головой (прямо как привычка грызть ногти!)...во время сна никаких подергиваний за мной не замечают, обратилась я в больницу примерно в то же время, около двух лет назад, лечить меня начали фенибутом, эглонилом и винатминами (инъекции, таблетки)...результат это дало, но очень небольшой. Причем какого рода заболевание ни невропатолог, ни врач-психиатр (он же нарколог) не дали вразумительного ответа, что-то говорят об эпилепсии, прошлым летом я навещала родственников в Нижегородской области, показалсь тамошнему специалисту, он был просто в недоумении - сказал, что мое состояние конечно запущено, лечили не так, и вообще это встречается в основном у детей, в результате длительного стресса...Выписал клоназепам по 1/4 таблетки 2 раза в день + билобил по 1 капсуле 2 раза в день, я просто СВЕТ увидела...принимала клоназепам полгода, все бы ничего, но я не хочу постоянно от него зависеть, а после каждого стресса мне требуется больше времени для восстановления, чем здоровому человеку...Я уже не знаю, что и делать, стреессовая ситуация у меня была до возникновения симптомов, длительностью в несколько лет (так сложилось, что любое недоразумение я принимаю очень близко к сердцу, и переживаю это все в себе, я не плакса и нет привычки жаловаться кому-либо)...Работаю в должности юрисконсульта, естесвенно постоянно на виду, в судебных процессах участвовать для меня просто пытка, я сдерживаюсь конечно, чтобы не дергаться на людаях, но после этого чувствую себя такой разбитой, болит просто каждая мышца...Мои близкие видят мое состояние и также страдают,я воспитываю двоих детей и не хочу, чтобы они видели мое состояние... Помогите пожалуйста! Может быть мне поискать врача-гипнолога?
   
Вы можете обходиться без Клоназепама?
      
Светлана | (Жен., 50 лет, Барыш, Россия) | 06.04.2011 15:09
Думаю, что у меня появилась зависимость от этого препарата...Анализируя свое состояние я пришла к выводу, что могу обходиться без клоназепама, так как еще раз повторюсь мое состояние навязчивое, если я чем-то занята (составление документа либо изучение каких-либо материалов) я перестаю дергаться и сосредотачиваюсь на работе... Очень хочу перестать совсем принимать этот препарат, обходиться ну, скажем, пустырником или чем-нибудь еще в этом роде....Мне как-то предлагали поискать врача-гипнолога и попробовать своего рода закодирвоаться на какой-то период времени, есть вероятность, что это состояние пройдет, как пропадают вредные привычки у детей (то есть со временем), но я не знаю, так ли все будет...
   
Надежда на гипнолога - не всегда оправдывается. не стоит надеяться на волшебника. Для начала решите вопрос по поводу Клоназепама. Это очень серьезная проблема. Найдите врача, который поможет вам уйти от зависимости. Начните с этого!
      
Лиза | (Жен., 53 лет, Ижевск) | 17.08.2011 14:06
Я более около 20 лет синдромом Туретта, помогает только клоназепам, сейчас он исчез, и говорят навсегда. Тут уже ни до синрома отмены, надо как-то жить и работать. Пью препарат около 8 лет. Когда судорог нет, не пью. Особой зависимости не чувствую, если бы не было болезни, то и не пила бы.
   
Полными аналогами препарата Клоназепам, являются Клонотрил и Ривотрил. Обсудите со своим лечащим врачом вариант замены препарата!
      
alena | (Жен., 49 лет, москва, россия) | 07.04.2012 08:02
клонозепам и в Беларусии только по рецептам,но,синдром отмены ужасен,сама прошла,лучше вообще не связываться с этим препаратом,мне его по тупости прописал невропатолог для снятия судорожного синдрома,пила больше года по 2таблетки,опосле отмены начались панические аттаки,возникали на пустом месте,непонятный страх,высокое давление,бессоница,месяц реального ада,прописали сонат,но,он тоже вызывает зависимость,сама выходила из этого состояния снижая дозу,нужно это делать постепенно,пила отвар пустырника,валерианы,самое страшное что панические аттаки возникали на пустом месте,на работе пила валерианку,валидол(сердце выпрыгивало из груди)через месяц стало полегче,поэтому,учитесь на чужих ошибках,когда врач прописывает лекарство,100раз прочитайте инструкцию,в моем случае нужно было пить энкорат,а не клонозепам,врачу что,пей,мало 1 в день,пей 2,вообще эту зависимость снимают в Минске,и очень даже эффективно
   
(Гость) Александр 09.08.2014 01:13
Клоназепам в Белоруссии выписываеться на желтых рецептах и относиться к группе наркотических веществ так что ни какая продажа и пересылка невозможна без нарушения закона.А грозит за это очень большой срок не имеет значения по закону был это клоназепам или героин вот так.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.03.2013
22:10
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 4
08.10.2008
15:17
Максим :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 8
18.07.2014
11:02
Мила :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 5
16.02.2013
20:29
Маргарита :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 3
11.04.2017
13:12
Оксана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 0
30.05.2010
01:34
Juli :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 4
10.10.2023
00:17
Луи :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 2
09.06.2013
08:53
азат :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
20.03.2013
11:53
Ксения :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
11.03.2013
11:30
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0