КЛОНАЗЕПАМА НЕТ!!! ПОМОГИТЕ!!!

№424630 клоназепама нет!!! ПОМОГИТЕ!!!
Любовь Жен., 36 лет. Россия Тула
Здравствуйте!!! Я проживаю в городе Тула. С февраля месяца с прилавок аптек пропал препарат клоназепам. Я его принимаю в течении 7 лет , надеюсь многие меня поймут, синдром отмены, ужасный. Как жить дальше??? А у меня сын, которого я воспитываю одна, да и работать надо, но без таблеток не могу посещать работу. Помогите!!! ВОЗМОЖНО У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ??? ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ЕГО КУПИТЬ??? ВОЗМОЖНО У КОГО-ТО ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ, КОГДА ОН ПОЯВИТСЯ???... МОИ ДАННЫЕ: ТЕЛ.8-920-786-09-37
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для уменьшения проявений зависимости и снятия абстинентного синдрома - обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. С вашей зависимостью необходимо решать вопрос!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Любовь, Вам не клоназепам нужно искать, а врача - психотерапевта, который поможет избавиться от лекарственной зависимости!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к своему лечащему врачу-психиатру и он подберет Вам другой.