СТРАХИ МЕШАЮТ ЖИТЬ, ОБРОСЛА РИТУАЛАМИ

№4307 Страхи мешают жить, обросла ритуалами
Софья Жен., 31 лет.
Боюсь неприятностей, не выхожу гулять на улицу - боюсь алкашей или приставаний, вечером боюсь ходить, вздрагиваю от телефонных звонков, боюсь, что услышу плохую новость. Стоит мужу на 5 минут задержаться с работы - плачу и пугаю себя страшными картинами. От страхов пытаюсь себя оградить ритуалами. У меня есть счастливые сережки, одежда, помада. Мобильный должен лежать в строго пределенном месте, если муж его сдвинет ненорачно, у меня портится настроение и наступает страх. Боюсь всего: соседей, конфликтов. Чаще всего страхи оказываются напрасными, но потом снова повторяются. В период сумерек портится настроение, так как становится страшно, ведь скоро ночь.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Добрый день, Софья!

Что Вы хотите с этим сделать?

В идеале здесь желательна индивидуальна работа.

С уважением,
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Софья!

Ничего особенного тут нет и всё вполне объяснимо, но это долго рассказывать. Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:

1. Кониум 12 - по 7 гранул под язык утром и вечером
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Ситуация ясна. Что бы вы хотели от нас?