СТАТЬЯ 18

№433266 статья 18
vasiliy Муж., 26 лет. малоярославец
у меня в военнике статья 18 по психиатрии имею я право водить машину и как реабилитироваться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для решения этого вопроса нужно обратиться в ПНД по месту жительства и пройти обследование для решения вопроса о возможности управления транспортом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Василий, до тех пор, пока вы не снимете диагноз предусмотренный этой статьей Расписания Болезней, права Вам не дадут!