ГОЛОСА В ГОЛОВЕ

№433627 голоса в голове
наталья Муж., 32 лет. россия рост.обл. миллерово
здравствуйте доктор.у моей мамы на протяжении 15 лет голоса в голове.около 7 лет назад был нервный срыв (после стресса),она лежала в психбольнице. после этого состояние улучшилось.но диагноз шизофрения остался. мама живет в глухой деревне,целый день в одиночестве,когда между людей голосов она не слышит,а вот как остается одно говорит голоса одолевают.состояние ее адекватное,ничем от людей она не отличается,но ее состояние меня беспокоит.ее возраст 50 лет,время климакса,и ее отец присмерти очень переживаю как она переживет все. как ей помочь,к врачу она не хочет. пьет профилактически настойку пустырника,валерианы,боярышника.спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если у вашей маму "голоса, которые ее одолевают", то ей необходима врачебная помощь. Покажите ее врачу-психиатру. Не исключаю необходимость госпитализации для стабилизации ее состояния!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Я надеюсь, Вы сами понимаете, что Маме нужна врачебная помощь?

Подумайте, каким образом организовать ее лечение у психиатра.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно, как можно быстрее, организовать осмотр врачом-психиатром. Начать лечение необходимо в стационаре.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!
Необходимо как можно быстрее организовать осмотр мамы врачом - психиатром. Не теряйте время!