СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ

№433854 странное состояние
ольга Жен., 21 лет. Россия Уфа
здравствуйте, мне 21 год, учусь я, помогите мне, у меня какие то навязчивые страхи и мысли появились по поводу своей нормальности, страх потерять над собою контроль и сойти с ума, причем это весной началось. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
Это конечно же развившееся невротическое расстройство, которое естественно, ухудшает качество вашей жизни!
Для решения проблем Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу - психотерапевту!