ПАРАНОЙЯ У РОДСТВЕННИКА

№434077 Паранойя у родственника
Егор Муж., 20 лет. СПБ
бабушке 74 года.
У нее есль квартира, когда она туда приезжает, ей кажеться что соседи пытаются выселить её, говорит что у соседа установка есть которая достает ее лазерными лучами ультразвуком и тд и тп.
сейчас живет в нашей квартире, и все впорядке, как только к сбе едет так снова начинается!!!
разумеется сама она проблему не признает, говорит что мы ей все не верим.
Вопрос: что делать и как себя вести с ней? как уговорит ее к доктору сходить? и есть ли вообще варианты лечения сей проблемы?
заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите вашу бабушку врачу-психиатру. Если она не хочет идти к нему на прием, то обратитесь в ПНД сами, вам объяснят механизм вызова психиатра на дом. Препараты для улучшения мозгового кровообращения - проблему не решат!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бабушку нужно показать врачу психиатру-геронтологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Егор, вашей бабушке необходимо организовать осмотр врачом психиатром - геронтологом, поскольку речь идет о возрастных мозговых изменениях!