ОТ СТРАШНЫХ МЫСЛЕЙ ПРОПАДАЕТ АППЕТИТ

№444531 от страшных мыслей пропадает аппетит
маргарита Жен., 45 лет. беларусь минск
здравствуйте !! постоянно ищу у себя болезни .cдала анализы крови, мочи ,все в порядке .желудок проверила ,страшного ничего нет и в тоже время худею ,от страшных мыслей пропадает аппетит,появляется тошнота ,комок в горле,головная боль ,ночами не сплю .мне выписали алпразолам рексетин бетамакс.пока не пью ,жду результаты анализов на гормоны .подскажите правильно ли я сделала что не принимаю препараты или все-

таки нужно пить .cпасибо!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Маргарита, от своих мыслей и переживаний и худеете - то! Симптомы то описываете невротического расстройства - невроза! Пожалуйста, не давайте недугу пожирать Вас прямо живьем, обратитесь за квалифицированной помощью к врачу - психотерапевту, и решите проблему раз и навсегда!
Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наиболее эффективно в решении ваших проблем - сочетание медикаментов и психотерапии, где психотерапия - основной метод! Ориентируйтесь на это при выборе врача-психотерапевта!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Маргарита, отвечая на Ваш вопрос, консультанты находятся не в очень приятном положении: Вы уже были на приеме, разговаривали с врачом, должны были уяснить для себя все вопросы и начать проводить предписанное лечение.
Вместо этого Вы спрашиваете нас, стоит ли принимать препараты...
По какой причине Вы это делаете? Что-то осталось непонятным? Сходите к врачу, который назначил лечение, еще раз и, уяснив всё, начинайте прием препаратов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно придти к врачу психиатру-психотерапевту и выполнять все его рекомендации без сомнений.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Маргарита, соматическое обследование ничуть не мешает лечению у психотерапевта. Соблюдение рекомендаций лечащего врача - залог успешной терапии.