ПАКСИЛ

№444755 паксил
Анатолий Муж., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте мне врач прописал антидепрессант паксил скажите если принимать паксил скажите может ли этот препарат вызвать какие нибудь страшные последствия для психики можно ли «сойти с ума» от него ?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вряд ли, Анатолий. Даже, если Вы будете очень стараться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Анатолий, ничего страшного во время терапии препаратом Вам не грозит!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Однозначно - нет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если препарат принимается без назначения врача-психиатра и его прием им не контролируется, то могут быть нарушения психического здоровья.
Если препарат назначен врачом-психиатром и им контролируется его прием - препарат принесет лишь лечебный эффект и улучшит состояние.