ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№445098 Проблема в сексе
Игорь Муж., 19 лет. Россия тагил
У меня такая проблема я вообще не девственник уже был секс очень много раз при первой любви тоесть с первой девушкой у меня было все хорошо в сексе и стояло все и удовлетворял ее но потом конечно привык и уже стало получаться реже тоесть сбивался а теперь я полюбил другую сильнее первой я ее хочу она мне семпотична мы с ней почти месяц но когда у нас с ней дело доходит до секса у меня начинает падать а когда ласкаемся и прочее стоит сильно я не могу понять в чем проблема мне уже становиться не ловко в таких сетуациях сексом с ней я занимался уже прилично иногда удачно а иногда нет с каждым разом получаеться все хуже что мне делать помогитье
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
уважаемый Игорь проблема о которой Вы пишите является весьма распространенной установочная тревога и тревожная фиксация на собственных неудачах является причиной Ваших интимных неудач обращайтесь к психотерапевту-сексологу и я думаю у Вас все будет хорошо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Игорь, помочь консультанты Вам вряд ли смогут, а вот направить Вас на очный прием к врачу - психотерапевту или психотерапевту - сексологу, пожалуй можно.
Только не принимайте к сведению эту рекомендацию и все, а непременно поспешите к специалисту, так как эти процессы имеют тенденцию нарастать и ухудшаться. Разбираться необходимо очно, и чем раньше, тем лучше и для Вас и для Нее!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите сначала к урологу. Возможно есть физиологическая проблема. Если уролог ничего не найдет, идите к врачу-психотерапевту.