НЕУРОВНАВЕШЕННОСТЬ

№445467 неуровнавешенность
лиля Жен., 20 лет. смоленск
Моему парню 24 года, мы с ним живем уже 2,5 лет вместе, раньше я на это не обращала внимания, но последний год он очень раздрожителен, когда что то не выходит он тут же ругается, бросает все что попадается под руки, его раздражает даже играюшие кошки он бьёт их так что шерсть летит. Меня это очень беспокоит, мы часто ругаемся по этому поводу, раньше он говорил что будет иправляться, а сейчас все говорит я токой не чего поделать не могу! Я боюсь детей рожать вдруг он также себя будет вести, страшно!
подскажите пожайлусто что с ним делать?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимо вначале выяснить в чем причины такого поведения. От этого будут зависеть пути решения проблемы. Постарайтесь убедить его показаться специалисту-психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему врачу - сохранит его анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лиля, причин такого поведения может быть много, необходимо подробно разбираться, но не заочно, а очно. И для этого необходимо посетить консультацию врача - психотерапевта или грамотного специалиста - психолога. Заочно рекомендовать какое то лечение или решение нельзя!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Исправить Вы его не сможете. Поэтому советую расстаться.