НЕУРОВНАВЕШЕННОСТЬ

№445467 неуровнавешенность
лиля Жен., 20 лет. смоленск
Гость (не зарегистрирован)
23.04.2011 00:12
Моему парню 24 года, мы с ним живем уже 2,5 лет вместе, раньше я на это не обращала внимания, но последний год он очень раздрожителен, когда что то не выходит он тут же ругается, бросает все что попадается под руки, его раздражает даже играюшие кошки он бьёт их так что шерсть летит. Меня это очень беспокоит, мы часто ругаемся по этому поводу, раньше он говорил что будет иправляться, а сейчас все говорит я токой не чего поделать не могу! Я боюсь детей рожать вдруг он также себя будет вести, страшно!
подскажите пожайлусто что с ним делать?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимо вначале выяснить в чем причины такого поведения. От этого будут зависеть пути решения проблемы. Постарайтесь убедить его показаться специалисту-психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему врачу - сохранит его анонимность.
Время создания: 23 Апреля 2011 08:22
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лиля, причин такого поведения может быть много, необходимо подробно разбираться, но не заочно, а очно. И для этого необходимо посетить консультацию врача - психотерапевта или грамотного специалиста - психолога. Заочно рекомендовать какое то лечение или решение нельзя!
Время создания: 23 Апреля 2011 08:42
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Исправить Вы его не сможете. Поэтому советую расстаться.
Время создания: 25 Апреля 2011 10:00
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!