СПЛЕТНИ КЛЕВИТА НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ СОСЕДЕЙ ПО ДАЧЕ

№454088 СПЛЕТНИ КЛЕВИТА НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ СОСЕДЕЙ ПО ДАЧЕ
OLGA Жен., 41 лет. ROSSIA BELIKIY HOVGOROD
ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ,3-И ГОДА ПЫТАЮСЬ МОЛЧАТЬ В НАДЕЖДЕ НА ТО ,ЧТО ОТСТАНУТ .СОСЕДИ ПО ДАЧЕ ПЕНСИОНЕРЫ К ТОМУ ЖЕ ГЛУБОКО СПИВШИЕСЯ ЛЮДИ.ЗАВЕСТЬ НЕДАЕТ ИМ ПОКОЯ,ПОСТОЯННО ПОЛИВАЮТ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ.РАЗВОДЯТ СПЛЕТНИ, КОГДА СИЛЬНО ПЕРЕПЬЮТ ВЫРАЖАЮТЬСЯ В МОЮ СТОРОНУ ТАК , ЧТО МЕНЯ ТРЯСТИ НАЧИНАЕТ, НО Я МОЛЧУ ,ЧТО БЫ КАЗАТЬСЯ ВЫШЕ ДА И РУГАТЬСЯ Я , НЕ УМЕЮ. ОТ ЭТОГО СИЛЬНО СТРАДАЕТ НЕРВНАЯ СИСТЕМА.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
Хама обескуражить можно только спокойным и доброжелательным тоном. Но будьте осторожны, так его можно довести до белого каления или инфаркта. Я всегда рекомендую относиться к хамам философски и убивать их ледяной вежливостью. И помните, что ваша вежливость и спокойствие им, хамам, как кость в горле. Они ведь провоцируют вас на проявление чувств, хотят вас опустить до своего уровня, ан нет... Вот уж где полная засада для них!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ни в коем случае не показывайте, что вы реагируете на них! Можете подать заявление участковому. Беседа с ним может утихомирить их.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Просто не обращайте на них никакого внимания.