НЕРВЫ

№454113 Нервы
Тимур Муж., 19 лет. Россия Санкт - Петербург
Здравствуйте ! мне 18 лет как то ничего не ладиться в жизни , все наперекосяк , как бы не хотел изменить не получается , не найти девушку хорошую , не знаю что делать , становлюсь злым , стал иногда плакать , кажется состояние безысходности , никогда не кончится это , что делать ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие полосы встречаются в жизни каждого человека! Не стоит впадать в отчаяние! Все наладится! Думаю помощь психотерапевта вам не помешает, поработайте со специалистом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тимур, лучший способ найти ключ к самому себе - беседа с толковым специалистом. И у Вас, учитывая тот факт, что живете Вы в Питере, такая возможность есть. Попробуйте договориться о встрече с доктором Секацким Кириллом Ивановичем. Он консультирует на этом сайте, вот его страничка.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие состояния могут наблюдаться при тревожных или астенических расстройствах высшей нервной деятельности. Это лечится, нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.