НЕРВЫ И РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ

№454243 нервы и раздражительность
Александр Муж., 25 лет. Севастополь
Здравствуйте!!!
У меня 11 лет назад удалили поностью щитовидную железу.В последнее время очень нервный и раздрожительный.Скажите пожалуйста,что делать чтобы быть нормальным?чтобы не причинять не кому вреда.
Заранее благодарен.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вас беспокоит Ваше психическое (нервное) состояние, то проводится коррекция, для этого нужно обратиться очно к своему лечащему врачу-эндокринологу (Вы должны наблюдаться у эндокринолога сейчас), который направит Вас к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!
Самое главное, найдите хорошего врача, или работайте со своим лечащим врачом, и контролируйте уровень гормонов, т.к. ваш организм вам в этом больше не помощник ...
Ну и моральный, а так же психологический настрой, тоже немаловажен, ни в коем случае не отчаиваться, не замыкаться, общение с друзьями, прогулки, поездки, активный образ жизни!

Теперь у вас проблем больше нет, а L-тироксин очень хороший препарат, он полностью заменяет ваш природный гормон. Работа с врачом - психотерапевтом тоже не будет лишней!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без вашего осмотра невозможно выяснить причину ваших проблем.Но если они есть и мешают вам в жини, то обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и поработайте с ним.