НЕКОНТРОЛИРУЮ СЕБЯ

№454647 Неконтролирую себя
Катерина Жен., 24 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте. Я бы хотела посоветоваться. Я постоянно ссорюсь со своим парнем, и виновата в этом я сама. Я совершенно не могу контролировать свои эмоции последнее время, раньше такого за собой не замечала. Но последнее время это становится невыносимым как для меня так и для него. Я могу наговорить чего-нибудь, а потом сожалею о сказанном и понимаю, что не права и надо держать себя в руках, но не могу!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катерина!
Если Вы чувствуете что самоконтроль притупился, и держать себя в рамках общепринятых правил у Вас не получается, а накопившаяся негативная энергия выплескивается на близких и родных людей, не это ли тот сигнал к тому, чтобы обратиться за очной консультацией к врачу - психотерапевту? Все эти проблемы вполне решаемы и поправимы, было бы желание с вашей стороны!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если такого раньше не было, то нужно разбираться, что с Вами случилось, почему Вы сейчас стали так себя вести. Поведение - продукт высшей нервной деятельности, а это означает, что Вам нужно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Естественно очным порядком. Диагностика и лечение заочно не проводится.
Не спутайте врача с психологом! Это опасно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого поведения должны быть и есть причины. Именно от них зависят пути решения проблемы. Поработайте над этими вопросами с психологом.