ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!

№457190 Любовная зависимость!
Irina Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!
Встречалась с парнем с 16 лет, мои единственные отношения! Пробыли вместе 5 лет! И вот год назад расстались! До сих пор не могу забыть, живу надеждой, что он вернется! Переживаю! Но он возвращаться не хочет! Живу с постоянной мыслью о нём. Как с этим бороться? Не могу простится с прошлым?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Наша жизнь состоит из встреч и расставаний. Вам трудно пережить тот факт что вы не вместе и это может быть мешает создать новые отношения. С этим вопросом Вы можете обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина. для того, чтобы проститься с прошлым, и "отпустить" его, иногда действительно требуется помощь специалиста. Нет ничего зазорного в том, чтобы попросить помочь Вам разобраться с тем, что твориться у Вас в душе, опытного специалиста - психолога или психотерапевта. В вашем красивом и старинном городе это наверняка не составит большого труда?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно, на страницах сайта, вы этот вопрос не решите. Воспользуйтесь помощью психолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ирина, наверное, Вам, все-таки придется расстаться с прошлым. Уважайте выбор Вашего бывшего друга. Да и сами почувствуйте себя свободной.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если ситуация для Вас не потеряла актуальности за год, то нужна очная помощь психолога.