ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С СОВЕТОМ

№457967 Помогите пожалуйста с советом
михаил Муж., 21 лет. Россия Новозыбков
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста у меня с 14 лет боязнь заболеть злокачественными новообразованиями и теперь к 21 году фобия стала невыносимой я постоянно нахожу новые симптомы болезни постоянно осматриваю ротовую полость и т д ! а на днях случилась такая ситуация у меня один незнакомый человек купил вещь я ему ее отправил и потом он мне написал что ему жить остался месяц и он умирает от рака , меня передернуло всю ночь не мог уснуть меня трясло перед глазами черные круги появились и я начал думать ,а в друг он на меня нашлет болезь по моей вещи ! я уже не знаю что мне делать помогите пожалуйста
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Михаил, случаев "насыла" рака по вещи не описано. Если случится, то это будет - первый случай. То-то все удивятся.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы начитались сказок. Такого "вдруг" случиться не может. У Вас повышен уровень тревожности, существуют признаки мнительности и навязчивых мыслей. Вам нужно сходить к врачу психиатру-психотерапевту для более точного определения Вашего состояния и упреждения развития более тяжелого психического состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!
Ни одно из известных медицинской науке заболеваний, не передается дистантно или мысленно, это факт! Но другой факт, а именно, предполагаемая у Вас невротизация, заставляет меня, рекомендовать Вам очное обращение к врачу - психотерапевту для проведения психотерапевтической коррекции!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас полным ходом формируется невротическое расстройство. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и поработайте с ним над решением проблемы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ОБратитесь на прием к психотерапевту, очно ли онлайн. Михаил важно чт вы смогли обратиться за помощью.