ПЛАЧУ КОГДА ПЛОХО, ПЛАЧУ КОГДА ХОРОШО!

№458153 Плачу когда плохо, плачу когда хорошо!
Наташа Муж., 20 лет. Украина Краматорск
В последнее время я стала очень чувствительной. Прям не знаю что делать, что-то плохое происходит или огорчаюсь - плачу, что -то хорошее тоже плачу.Когда плохо мне, ну не в плане физической боли, просто ощущаю там что любимый человек обижается, начинаю плакать и чувство, будто меня эмоции через край переполняют и боль изнутри вырывается со слезами. Плачу когда какие-то трогательные моменты, плачу еще когда какие-то счастливые ситуации. У меня был раньше плохо закончившийся любовный роман, и вот когда наступают похожие ситуации как из прошлого- снова плачу. Докатилась я до того, что мой молодой человек совершенно перестал реагировать на мои слезы. Вот как мне быть, как побороть эту привычку что ли, просто раньше я такой чувствительной не была... сейчас даже порой даже когда оргазм наступает я могу впадать в истерику- читала, что это накопившиеся эмоции, и что в этом ничего плохого нет, но все равно я иногда сама себя пугаю. Подскажите, что мне делать!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Учиться выражать эмоции...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да ничего страшного в вашей эмоциональности - нет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Возможно речь идет о наличии астении нервной системы. Это лечится. Но это состояние достаточно опасно, т.к. может являться "ступенькой" для развития, например неврозов или других психических расстройств. Поэтому эти состояния требуют внимания и лечения у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего, у Вас астенический тип личности. Но поводов переживать нет. Все достаточно легко поддается коррекции. И чтобы не допустить ухудшения ситуации, Вам стоит посетить пару - тройку сеансов с врачом - психотерапевтом!