ЗАВИСИМОСТЬ ОТ РЕКСЕТИНА?

№458259 Зависимость от Рексетина?
Sabrina Жен., 40 лет. Украина Николаев
психиатр назначил рексетин 30, пила 5 месяцев, затем снизиладо 20, пила2 месяца, потом пила10-1месяц, потом ресетин5 пила9 дней. состояние ужасное нет равновесия, головокружения,тошнота,нет сосредоточенности в глазах,сильная слабость. Что это, зависимость? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все вопросы по ходу лечения необходимо сразу выяснять у своего лечащего врача, а не ждать и мучиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По поводу чего вы принимали препарат?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сабрина, а разве Вам препараты назначил не врач?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Медикаментозная терапия назначается и коррегируется исключительно лечащим врачом.
Занимаясь самолечением и экспериментами с психотропными препаратами, Вы можете нанести непоправимый вред своему здоровью!