НЕВРОЗ

№462305 невроз
андрей Муж., 29 лет. беларусь ельск
если не лечить невроз долгое время что произойдет с человеком?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Главное следствие хронического невроза - это десоциализация, сужение жизненного пространства человека. Невроз склонен образовывать жесткую систему поведенческих предписаний, типа: не ходи туда, не делай этого, не рожай детей, не летай самолетами и т.д. Кроме того, нелеченный невроз заставляет страдать и мучиться человека. А, кроме этого, - ничего страшного.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Блестящий ответ Сергея Николаевича трудно затмить. Прислушайтесь к сказанному, Андрей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Он просто замордует вас, отравляя вам жизнь по любому поводу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Человек перестанет себя таковым ощущать и воспринимать!