СТРАХИ

№462538 страхи
ирина Жен., 26 лет. россия москва
здравствуйте, два мес назад у меня случился гипертонический криз, кроме гипертонии невролог поставил диагноз всд с паническими атаками, меня всё время беспокоят страхи, то сердце останавливается, то я умераю, то боюсь с кровати встать,то заразилась заразой, сначала невролог выписал эглонил, уколы, результата нет,теперь грандаксин, улучшений не чувствую, кроме того я стала очень раздражительной, то кричу то плачу, меня всё бесит, терпения совсем нет, я очень устала, все эти терзания меня выматывают, помогите, как определить что со мной происходит?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ирина, добрый день! Не удивительно, что Вы кричите, плачите, раздражаетесь, теряете надежду и терпение. Ведь тревожный невроз стремительно астенизирует человека. Невротик попадает как бы в замкнутый круг: астения усиливает невроз, невроз усиливает астению. Человек уподобляется цирковой лошадке, которая бегает по кругу.

Что делать? Искать психотерапевта, владеющего современными подходами в лечении тревожных расстройств и панических атак.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невроза. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и поработайте с ним. ничего смертельного и неразрешимого в вашем случае - нет!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!
Не ищите решения в интернете, не теряйте столь драгоценное для Вас и вашего здоровья время. Лечением невротических расстройств занимается врач - психотерапевт. Вот к этому специалисту, Вам и необходимо как можно быстрее попасть на очную консультацию!