БОЮСЬ ОБРАЩАТЬСЯ К ПСИХИАТРУ

№462544 Боюсь обращаться к психиатру
Настя Жен., 20 лет. О-З
Мои проблемы: часто возникающее желание себя убить и одна попытка суицида, избегаю людей общения и отношений с ними... инфантильная, суицидальное поведение...
Этого достаточно, чтоб идти в ПНД?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Настя! Это - достаточно. Правда, из Ваших слов сложно понять, что Вы называете суицидальным поведением. Иногда - это особая игра, в которую любят играть истерики. Иногда, к сожалению, они заигрываются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Настя, этого более чем достаточно. И если все это имеет место быть, необходима помощь специалиста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно, вам нужна помощь, обратитесь к врачу!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Достаточно.