ЧЕМ Я МОГУ ЗАМЕНИТЬ ТРИТТИКО

№465210 Чем я могу заменить Триттико
Вадим Муж., 22 лет. Кореновск
Психиатр назначил мне антидепрессант Адепресс.Но он пагубно сказался на моей потенции.И врач сказал, что существует только один антидепрессант который не влияет на потенцию.Это Триттико.Но его нигде нет.А может есть еще какие то антидепрессанты которые не влияют на моче-половую систему?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вадим!
Полный аналог у препарата Триттико - импортный Тразодон. Но имейте в виду, все замены препаратов, в обязательном порядке, должны быть согласованы с вашим лечащим врачом! В чем причина, что Вам не подобрали адекватную замену АД на очном приеме?
Сегодня выбор есть у каждого специалиста на амбулаторном приеме!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В связи с чем вам назначен этот препарат?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Кстати, хорошо бы разобраться в нарушениях потенции, если они имеют место. Дело ведь может быть не только в медикаментах.