НЕРВНЫЕ СРЫВЫ

№467585 нервные срывы
Александра Жен., 20 лет. Волгоград
Здравствуйте! примерно раз в месяц случаются необоснованные приступы: начинаю плакать, причём навзрыд, как буд-то случилось что-то страшное,появляется агрессия ко всему могу сутки плакать при этом курить одну за одной сигарету, бью посуду и буквально ненавижу весь мир. помогите пожалуйста, я не щитаю это нормальным. пробовала пить: Афобазол, валерианку, новопосит - не помогают.такое длиться с 16 лет, раньше - реже, теперь участилось до раз в месяц.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого положения должны быть и есть причины. от выяснениях - зависят пути решения проблемы. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Александра, у Вас имеются признаки начинающегося невротического расстройства. Чтобы оно не стало более сильным, обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Необходимо обратиться к рвачу психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александра!
Есть все основания для того, чтобы рекомендовать Вам очную консультацию и лечение по программе составленной индивидуально для Вас врачом - психотерапевтом!