АССИМЕТРИЯ АРТЕРИЙ

№467898 ассиметрия артерий
ольга Жен., 22 лет. россия курчатов
с этим вопросом я обращалась к неврологу, он ответил что такие вопросы решаете вы. вот и сам ворос:
в январе месяце этого года, со мной начали происходить приступы: сильное сердцебиение, одышка, головокружение, трясет всю, зрачки начинают быстро расширяться и ссужатся. если нет приступа то состояние, как будто в тумане, я не знаю как это правельно описать! до мая месяца мне лечили астено-невратический синдром, в итоге состояние в той же паре!помогло только в одно пропала рябь в глазах!
я обратилась к другому неврологу, она мне назначила уздг, ээг и мрт!! сделав все это, мне поставили диагноз дорзальная протрузия диска с2-3, врач мне обьяснил так же что у меня идет ассиметрия артерии! принцип этой роблемы я поняла, потому-что у меня мама болеет тем же, но ей уже 52 года, в итоге врач мне прописала лекарства: винпоцетин, нейродикловит, пикамилон и ошейник Шанца. мне бы хотелось узнать на счет этого назначения, просто моя мама пила эти же лекарства и лечение не ощутимо, есть ли более действенный способ лечения и какое и вообще можно ли от этой болезни избавится на всегда! при этом при всем я заметила, что мои умственные способности не много стали затормаживать в этом проблема или лучше проверить еще что-то
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Ваши проблемы, действительно, могут иметь невротическую природу. Но более точно можно будет ответить только по результатам вашего осмотра.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ольга, согласен с коллегой. У Вас имеются признаки невротического расстройства. Обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ОЛьга, Вам показана работа в очном режиме с врачом - психотерапевтом, не затягивайте с визитом к врачу.