ПОМЕРЕЩИЛОСЬ.

№468139 Померещилось.
assdadf Муж., 15 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,сегодня шол вечером домой,перед тем как зайдти в дом а я живу в частном доме,повернул резко голову и мне толи померещилось,что там проходил какойто человек,у меня во дворе.Но там не кого не было.Этот случай первый.Теперь себе накручеваю,всякую чушь,про шизофрению,или еще что то,скажите это уже признаки психического растройства,или все же мне померещилось?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вряд ли. А что, был случай второй?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, это не шизофрения - успокойтесь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что, что, но не шизофрения точно, не переживайте!