СТАТЬЯ 14Б В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ

№470916 Статья 14б в военном билете
Андрей Муж., 33 лет. Россия Междуреченск Кемеровская обл
Подскажите пожалуйста как можно ««ликвидировать статью»« в военном билете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратиться в ПНД, пройти обследование и если по его результатам вам снимут психиатрический диагноз, то с ними обратиться в РВК, где изменят запись в вашем военном билете.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Только официальным, правовым путем. Через ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, для начала. необходимо ликвидировать психиатрический диагноз, на основании которого Вам была выставлена статья. А для этого, необходимо пройти повторное переосвидетельствование в стационаре ПНД.