ПОМУТНЕНИЕ РАССУДКА

№471105 помутнение рассудка
Лариса Жен., 61 лет. Россия Воскресенск
У моей племянницы после того,как ее бросил молодой человек произошло помутнение рассудка,она себя видит руссалкой. Из дома не выходит год, не хочет никого видеть.Сестра долго не хотела об этом говорить.Она согласна делать все,что хочет племянница. Что делать? Я понимаю, что надо искать хорошего специалиста и идти на консультацию, но как это сделать если она не хочет выходить из дома.
1.Жен. 28 лет
2.Гипатит
3.Год назад
4.Стабильное
5.Нет
6.Нет
7.Нет
8.К кому надо обратиться за консультацией?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в ПНД и организуйте ее осмотр врачом-психиатром на дому.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лариса, если девушка уже год "видит себя русалкой" и не выходит из дома, нужен психиатр. Возможен осмотр врачом ПНД на дому.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, у Вашей племянницы, действительно, есть какие-то нелады с психикой. Правда, какая-то странная фабула бреда: "видит себя русалкой". Очень уж это все неправдоподобно.

Но, мы, консультанты этого сайта, охотно верим всему, что напишут (а что еще делать?). Что делать? Вызывайте врача-психиатра на дом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Лариса, вашу племянницу необходимо проконсультировать на очном приеме у врача - психиатра! Поверьте, основания для этого - есть!