МЕДКОМИССИЯ

№471353 медкомиссия
Денис Муж., 25 лет. Тюмень
Добрый!
Требуется квалифицированный ответ.
Медкомиссия на опекунство. На справке только пропечатано, выявлено/не выявлено.
Состою на учете в ПНД. В армию не был призван.
статья в военном билете 20,Б Отсюда и психиатрический диагноз: дебильность.
Работаю,имеется стабильный заработок.По всем остальным параметрам подхожу.
Вопросы:
Разрешат ли установить опекунство?
нужно ли будет пройти освидетельствование в ПНД?
и если не разрешат, что нужно делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если стоит психиатрический диагноз, то опекунство могут - не разрешить. В этом случае нужно обратиться в ПНД с письменным заявлением на имя главного врача и пройти обследование для возможного снятия психиатрического диагноза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!
Нет, опекунство не разрешат, так как не подтвердится дееспособность в силу выставленного психиатрического диагноза.