ПСИХОТЕРАПЕВТ В ЮЗАО

№471508 Психотерапевт в ЮЗАО
автор Муж., 25 лет. Москва
Добрый день! После многочисленных консультаций с врачами я пришёл к выводу, что у меня проблемы с головой и мне нужен психотерапевт.
На данный момент беспокоит жжение за грудиной после окончания физической нагрузки - пик дискомфорта приходится на 5-10 минут после окончания нагрузки. Длится по-разному, обычно от 20 минут до 1 часа. Тредмил делал, результат - сомнительный (изменений ИБС нет, но был дискофморт в груди), есть рефлюкс и недостаточность кардии. Но гастроэндерологи говорят, что проблема чисто функциональная.
Невролог прописал лекарства и уколы. Сонапакс пью, от паксила начало жутко колбасить (дрожала челюсь, сильные спазмы за грудиной), поэтому спустя три дня перестал.
Кардиолог посоветовал все же сосредоточиться на психотерапевте и научиться аутотренингу. Лекарства мне совершенно не помогают. Потому как если я чем-то занят, то и после физической нагрузки проблем нет никаких.
В общем вопрос - где найти психотерапевта, который реально бы помог с моим (полагаю) неврозом? Желательно - юго-западная, коньково. Ну, если нет, то хоть в краях сокольнической или калужской-рижской (внизу) веток метро.
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Московские коллеги дадут вам информацию.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый автор! У Вас банальный тревожный невроз. Прогноз - нормальный. Если попадете к грамотному психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Район м. Таганская, Вас устроит? 3-5 мин от метро пешком.
www.rvnd.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к консультанту нашего сайта Смирнову Сергею Николаевичу!