НЕПОНЯТНЫЕ ПРИСТУПЫ ЯРОСТИ

№471615 Непонятные приступы ярости
Алёна Жен., 23 лет. Москва
Подобные приступы уже не впервые. Я буквально слетаю с катушек. Становлюсь раздражительной, а то и вовсе начинаю ломать всё, что попадётся под руку, биться головой об стену,. не думая о последствиях. Но потом всё это резко прекращается, а я так и не поняла, что это вообще было. Меня словно подменили. Тупая ярость. пила какое-то время депакин.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алёна, а по какому поводу пили Депакин? Помогал?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли вас врач-психотерапевт или психиатр? Какие обследования вы проходили? Делали ли ЭЭГ?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алена! Посетите невролога. В том случае, если он ничего не найдет - обращайтесь к психотерапевту-психиатру.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае начать нужно с выяснения истинных причин такой реакции.
Естественно, в первую очередь, в этой ситуации, необходимо пройти аппаратное обследование головного мозга (ЭЭГ и МРТ) и посетить врача-невролога.
После этого, с результатами обследований и выпиской от невролога обязательно посетите врача психиатра-психотерапевта, для правильной коррекции поведения.

Подобные медицинские вопросы, советую решать с врачом. Психолог не имеет медицинского образования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алена, обратитесь на очную консультацию к грамотному врачу - неврологу, и начните грамотно работать над решением своих проблем!