НЕЦЕЛОВАННАЯ

№471652 Нецелованная
Настя Жен., 20 лет. Россия Улан-Удэ
Зарегистрированный пользователь
20.06.2011 17:44
Здравствуйте! Мне 20 лет и я никогда не целовалась, у меня никогда не было отношений с парнями. Может дело во мне? Может в моём детстве? Я росла без отца. Папа ушёл из семьи когда мне было 8 лет. Лет в 13, мама встретила мужчину, который был младше её. Сначало он был нормальным, помогал мне с учёбой. Он был очень умным. Но через 2 года всё изменилась. Он подглядывал за мной. Мне страшно было засыпать с ним в одной квартире. Это было раз, потом два. Потом я сказала маме, что он подглядывал. Я не помню ругала она его или нет? Но она его видать простила. Потому что он жил с нами. И вот когда мне было 18 они расстались, то что он много пил. Потом он умер из-за припадка. Как говорят Бог наказал. Наверное у меня появилась обида. Но я не обижаюсь. Я наверное их простила. Осталось это всё забыть,но не получается.... И вот, наверно у меня осталась обида и ненависть ко всем мужчинам. Посоветуйте мне что-нибудь. Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А почему не складываются отношения? В чем проблема? Вы ненавидите всех мужчин?
Время создания: 20 Июня 2011 22:06
Оценок: 0
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Настя! Иногда люди ищут причины своих затруднений в прошлом. Ну и ладно. А вот, когда они оправдывают свое маловолие, безинициативность прошлым - это уже не дело. Завтра выберите на улице симпатичного мальчика, подойдите к нему решительным шагом и поцелуйте. И посмотрите, что из этого получится.
Время создания: 21 Июня 2011 00:22
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас, преодоление барьера - ... это чувство "ненависти" пока сильнее Вас. У Вас сформировано негативное восприятие ситуации, что усилиям собственной воли, регулированию практически не поддается. Вам необходима психологическая реабилитация, помощь в нормализации восприятия. Этим занимаются психологи или врачи-психотерапевты. Обратиться за помощью нужно очно.
Время создания: 21 Июня 2011 10:17
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Настя, свое стеснение по отношениям к молодым людям, необходимо преодолевать. И если самостоятельно это у Вас не получается, попробуйте проработать эти моменты в очной работе со специалистом - психологом!
Время создания: 11 Августа 2011 11:53
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (3)
Настя | (Жен., 33 лет, Улан-Удэ, Россия) | 23.06.2011 11:04
Не, я нормально отношусь к молодым людям. Просто я их стесняюсь. Мне даже с папой не о чем говорить. Просто,спросить как дела и всё.
   
Настя | (Жен., 33 лет, Улан-Удэ, Россия) | 02.07.2011 08:49
Я почитала книгу которую мне советовал психолог «Искусство быть с собой и другим» Знаете какая фигня,а чё-нибудь другое не могли посоветовать????????????
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.03.2012
17:38
валерий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
13.06.2013
16:10
Елена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
16.07.2011
15:14
Таня :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 1